Часовая мастерская

ИП Бобков Л.Б.
  • Сакко и Ванцетти, 52 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • пл. Коммунаров 480 м

Люблю наручные часы. Не просто часы, а свои - единственные и неповторимые. Ношу их всегда и везде.
И вот однажды в них сееела батарейка... Оо ия иё... Батарейка...
Зашла в мастерскую "Минутка", в помещении которой и трудится Леонид Борисович - весьма своеобразный пожилой мастер с невообразимым творческим беспорядком на рабочем столе)
Он быстро осмотрел мои часики, сказал какая именно нужна батарейка и отправил оплачивать и оформлять квитанцию к администратору. Предложил присесть и немного подождать или прийти позже, по желанию.
Я решила не терять времени зря и пройтись до рядом расположенного филиала ЗЯ, в котором и застряла на следующие минут сорок.
На обратном пути как только зашла в мастерскую меня сразу же встретили и отдали мои заветные часики.
Я было чрезвычайно приятно удивлена!
Помимо замены батарейки Мастер отшлифовал стекло и чуть подправил застёжку браслета. В результате часики смотрятся как новые и сияют.
Денег с меня взяли за замену батарейки всего 150р (с учётом стоимости э.п.!). Это был первый раз, когда я яро настаивала что бы с меня взяли больше денег, но Леонид Борисович был категорически против, заявляя, что это пустяк и подарок от заведения)

Хочу сказать большое спасибо мастеру, за быструю и качественную работу, и особенно за отношение к клиентам!