Часовая мастерская

ИП Цыганов А.М.

Теперь точно буду.

Теперь точно буду.
Две недели назад принес ему Tissot PRX привезенные мне в подарок из Швейцарии. Принимал некто Леопольдович, быдловатый дядька, думаю, ну ладно, может мастер хороший.
Симптомы: секундная стрелка дергалась как в припадке. Он посмотрел - говорит, ну-у-у-у, батарейка.
Ок, батарейка дак батарейка. Поменял за 15 минут, часы пошли. Взял 1300. Это за маленькую батарейку!
Думаю ладно, сфера услуг - дело такое, не знаешь - плати.
Заплатил, и все бы ничего, если бы на этом история закончилась.

Через два дня "ношения" часов стрелка стала снова западать, уже реже - но западает. То есть, часы то идут - то стоят. Промучался я так неделю. Чек на услуги мне этот Леопольдыч не выписал (каюсь, и я не настаивал). В итоге, дело дошло до того, что часами пользоваться стало просто не возможно!

В итоге, решил, что с часами все плохо и поехал в официальный СЦ Тиссот (в БЦ Саммит). Там все дорого, но на то они и официалы, было очень жалко подарок выкидывать...

И знаете что самое интересное?
1. Леопольдыч мало того батарейку не ту вставил (он вставил меньшую по размеру, в итоге в часах она просто болталась, получается, что контакт то есть, то нет. Поэтому часы и отставали).
2. Дак он еще и взял в ДВА РАЗА БОЛЬШЕ денег, чем замена батарейки + батарейка стоит у авторизованного-официального сервисного центра. У офиков вся задача вышла 600 рублей.

Мораль. Ребята, несите свои деньги в любую другую часовую мастерскую, благо их по городу приличное количество.
А вот такой сервис и такие услуги как у этого ИПшника и его сотрудников - стоит засудить, если бы чек был.
И, читайте отзывы на флампе, прежде чем идти куда-либо :)

• ИП Цыганов же)))) по названию все понятно 😃

• Фамилия знатная, да поддерживаю,а цена назначается от того как выглядит клиент, заказчик и сколько стоит вещь которую он принес, поэтому одна и та же батарейка для часов разных категорий, будет стоить по разному, то что вы сейчас будете про прейскурант с фиксированными ценами писать, где вы его видели???!! И что мешает мастеру сослаться на сложность, и прочие допы, как правило клиент в этом ничего не понимает, а от незнания не может в полной мере отстоять свою точку зрения.