Часовая мастерская

ИП Цыганов А.М.

НЕ ремонтируйте тут часы!!! принес часы Armand Nicolet только после полировки нужно было поменять ремешок мастер снял старый ремень и бросил часы на металлический стол на что я ему высказал все что я о нем думаю эти часы стоят как 20 его зарплат!!!!! очень небрежное отношение!!!!!!! лучше переплатить но в нормальной мастерской больше сюда не ногой

• ого. а какая зарплата у мастера??

• часы стоят 350 000т.р а какая у него зарплата только ему известно я думаю не больше 20000р. в месяц а с таким отношением дай бог чтоб 10000р зарабатывал

• Никогда, честно не понимаю, имея ДОРОГУЮ ВЕЩЬ, ЗАЧЕМ ОТДАЕТЕ КОМУ ПОПАЛО В РУКИ????Раз такие дорогие часы несите в сертифицированный сервис, никто их кидать не будет, даже для такой простой операции как поменять ремешок на часах (гляньте на Ютубе видео часовщик. ру),там дяденька только с Премиум марками работает, там есть видео про ремешок 3-5мин занимает по работе, даже самому в первый раз.

• ну вот сами говорите что это мастерская кому попало... я понимаю человека, он понимает наверно как сменить ремешок, но не хотел поцарапать случайно поэтому понес в мастерскую, а на мастерских не написанно кто работает спец или горе мастер.... поэтому такие ситуации, я приносил не такие дорогие часы, но какая разница сколько они стоят? ему принёс клиент, он оказывает услуги, он обязан аккуратно все делать, а не бросать, мои тоже бросал, потом только подложил что то как я замечание сделал