Часовая мастерская

ИП Цыганов А.М.
  • Космонавтов проспект, 86 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Меняли батарейку в этой мастерской. 500 рублей запросили, из них 300, как утверждал мастер, стоимость батарейки. В итоге проходили часы еще месяца три-четыре с перебоями и опять встали. Подумали, что, наверное, с механизмом беда. Пролежали часы около полугода, пока не решили отнести в мастерскую, узнать, можно ли вообще отремонатировать механизм. Но перед этим думали сами поменять батерейку, чтобы убедиться, что дело точно не в ней. В итоге, нашли батарейку абсолютно такую же, какую ставил мастер в соседнем магазине часов за 70 рублей. При этом она работает! И работает, кстати, отлично, в отличае от предыдущей! Но на тот момент еще одна задача, крышку сами закрыть не могли, пришли опять сюда, запросили 200 рублей, чтобы крышку закрыть!!! Это блин как называется вообще??? Мало того, отвратительное обслуживание и при этом дерёте деньги с людей, совершенно не равноценные предоставленным услугам. При этом некачественным услугам!!! Закрыли нам крышку на Ильича за 100 рублей. Была бы оценка 0, поставила 0. И не советовала бы сюда часики нести, если батарейку заменить проблема, то что с ремонтом механизма тут будет, вообще не понятно.