• Екатеринбург, Родонитовая, 2/1 — 1 этаж; 1 подъезд
  • Ботаническая 1300 м

Мы пошли в данный садик в 1,5 года, ничего не умели. Сейчас нам уже 2,5- дочка самостоятельная. Хороший садик, воспитатель Ольга Сергеевна нам очень нравится. В садике занимаются с детьми, много поделок, рисунков, все хранится и все в папочке. С детьми проводят мастер классы по приготовлению печенья , разных плюшек. Питание хорошее. Время работы удобное с 7.30. Всегда обратная связь по детям. В садике все чисто, аккуратно, игрушек и игр достаточно. Раз в неделю ходит врач, осматривает малышей.

В садике проводят детские праздники, к которым детки учат стихи. Родители не присутствуют на мероприятиях.

Для малышей - это отличное место. Это наш второй садик, так что есть с чем сравнивать.