Часы Арбата

• Попова, 10
  • Площадь 1905 года 470 м
  • Маршала Жукова 350 м

Начну с предыстории.
Из Тагила в Екатеринбург ехал друг , спрашивал где можно часики починить , в 2GIS нашёл эту мастерскую. Так отзывы более менее хорошие. Часы RADO дорогие , починили , друг доволен , поблагодарил за рекомендацию.
Теперь у самого часики стали неровно ходить. Вспомнил об этих ребятах , работают с самого утра. Зашёл , объяснил ситуацию , посмотрели , поменяли ремешок , батарейку. Через пять минут отдали , все готово , работает.
В итоге ребятами доволен , спасибо ✌️😉

• Александр! Спасибо большое за положительный отзыв! Приятно, что Вы оценили наш сервис и уделили время написанию данного отзыва! Нам тоже было очень приятно общаться с Вами! Желаем удачи и приглашаем в наш магазин и в дальнейшем! Кроме огромного выбора часов, ремешков, будильников, настенных часов, мы также обслуживаем часы и стараемся делать это очень качественно!