Часы Арбата

Магазин-сервис по продаже часов и аксессуаров
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Очень понравился магазин:ассортимент и обслуживание. Продавец подобрал часы полностью соответствующие моему стилю,так же сделал 10% скидку. Очень побробно все рассказал а так же отвечал на мои вопросы.

Спасибо большое Ksyusha Basova за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся поддерживать хороший ассортимент часов (на это дело тратятся все возможные денежные ресурсы в данный момент) и обслуживание на высоком уровне!

Желаем удачи Вам и Вашей дружной семье!

С уважением, директор магазина "Часы Арбата".

Решила порадовать себя в день рождения часами. Получила огромное удовольствие как от самой покупки, так и от процесса. Отличный сервис, высокий уровень профессионализма и качество товара. Ушла довольная, с улыбкой, отличным настроением и классными часами на руке!) Спасибо!)

уже вторые часы у них покупаю, ну они надежные, работают давно, претензий про них не слышал. Да и по условиям удобно, не требуется предоплата.

Добрый день Астапович Дмитрий!

Мы очень благодарны Вам, за покупку уже вторых часов в нашем магазине! Спасибо Вам за отзыв! Нам вдвойне приятно, когда наши постоянные клиенты пишут о нас отзывы! Желаем Вам успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!

С уважением, директор магазина "Часы Арбата".