Часы Арбата

Магазин-сервис по продаже часов и аксессуаров
  • Попова, 10
  • Площадь 1905 года 470 м
  • Маршала Жукова 350 м

Менял 23 октября в «Часах Арбата» батарейку в часах.
Снимая крышку, поцарапали корпус и пытались после этого втолковать, что это совершенно нормальное явление для этой простой процедуры (после того, как не удалось настоять на том, что царапина уже (якобы) была).
Скверно. Это явно не забота о клиентах.

Добрый день, уважаемый клиент.

Мы понимаем Ваше беспокойство, и мы сожалеем, что Вы остались недовольны сервисом.

Есть объективные факторы, которые не могли не повлиять на замену батарейки в данном случае (на первый взгляд, весьма, несложного процесса):

Есть модели часов, которые не имеют специального выступа для открытия задней крышки часов, чтобы вскрытие прошло без визуальных следов. Ваши часы именно такие, поэтому при открытии крышки приходится давить на сам корпус часов снизу, чтобы создать рычаг.

Под крышкой расположена прокладка, которая с годами засаливается, и открыть крышку становится с каждым разом все сложнее. Вашим часам 10 лет, поэтому это создает дополнительную сложность.

К сожалению, зачастую невозможно вскрыть заднюю крышку некоторых часов без незначительных видимых последствий.

Кроме того, вы уже меняли батарейку на своих часах, поэтому действительно, были вмятинки, от предыдущей замены батарейки.

Наш мастер вскрывал часы в месте, где уже была вмятинка, чтобы следов вскрытия было минимум.

Наш мастер постарался сделать свою работу максимально хорошо: при вас вскрыли батарейку, проверили уровень заряда новой батарейки, определили, что механизм ваших часов в значительной степени изношен, продули механизм от пыли, убрали по максимуму весь накопленный в месте стыка задней крышки и корпуса часов пот, который накопился за все годы носки, прочистили контакты ваших часов, смазали прокладку.

Поэтому, очень жаль, что вы остались недовольны выполненной работой, но мастер нашего магазина, сделал все возможное, чтобы не оставить вмятинки и чтобы ваши часы служили вам максимально долго и без проблем.

С уважением, магазин «Часы Арбата».

• Добрый день, уважаемый клиент.

С уважением, магазин «Часы Арбата».