Часы Арбата

Магазин-сервис по продаже часов и аксессуаров
  • Попова, 10
  • Площадь 1905 года 480 м
  • Маршала Жукова 350 м

Свершилось! В этом магазине завершились мои долгие поиски по обретению часов Мечты. Поверьте, выбор часов здесь не сравнится ни с одним магазином нашего города как по дизайну, так и по ценам.

Шла туда со знанием, какие именно хочу часы, и грамотный и ненавязчивый сервис консультанта способствовал нашей долгожданной встрече и любви с первого взгляда с новенькими часами.
Спасибо!

Спасибо большое, что оценили наше старание в поддержании широкого выбора часов, по работе нашего персонала! Будем и в дальнейшем стараться поддерживать широкий выбор часов, отличный персонал и послегарантийный сервис, и минимальные цены в городе! С уважением, директор магазина «Часы Арбата».