Часы Арбата

Магазин-сервис по продаже часов и аксессуаров
  • Попова, 10
  • Площадь 1905 года 470 м
  • Маршала Жукова 350 м

Сегодня 23.06.2016 года зашел в магазин Часы Арбата на Попова 10 в г. Екатеринбурге, в надежде купить пару часов. В магазине находился один продавец, мужчина, о том что там встречают без приветсвия и безразлично "тыкая в телефоне" я уже не говорю. Когда я начал задавать вопросы о ценах в магазине и на сайте магазина, о том что цены не совпадают мне грубым тоном ответили: "Не нравится идите в другой магазин". На замечание о грубом тоне, мне ответили: "Не учите меня работать". Я был полностью поражен таким хамством. Видимо прекрасные родители такого "человека" воспитали. В магазин заходили люди и сышали это хамство, и сразу уходили. Видимо магазин уже потерял часть клиентов. Кто хочет купить часы в этом магазине имейте в виду, что на сайте уже указана цена со скидкой, в самом магазине цены выше чем на сайте, и не все есть в наличии. Сайт по словам продавца обновляется редко. Я огорчился и купил часы в другом магазине. Думаю администрация скорее всего будет защищать своего продавца, ничего нового....жаль...как не умели мы в России работать, так и не умеем.

Ждем сканов чеков и документов о покупке часов, чтобы проверить правдивость ваших слов!!! И жду ответа, где и кем вы работаете, ведь вы написали, что в России как не умели работать, так и не умеют – это ваши слова, слова, относящиеся ко всем нам жителям страны! Видимо вы один профессионал в этой стране, думаю, что после ваших слов не только я захочу увидеть как, где и кем работают настоящие профессионалы своего дела и кому стыдно за то, что в России в этой Великой Стране не умеют и не умели работать!

• Добрый день Влад. Вам отвечает администратор магазина «Часы Арбата» именно я не устроил вас как продавец. Но вы описали ситуацию с выгодной для вас точки зрения, а ситуация на самом деле развивалась так. Вы зашли в магазин и видимо были не в духе, так как, только зайдя в магазин, вы начали с агрессией и пренебрежением ко мне (как бы с высока) указывать с вашей точки зрения, на недостатки магазина в вашем понимании. На все ваши недовольства я отвечал вам спокойно и без агрессии, но когда я понял (минут через 20 ваших необоснованных, беспочвенных упреков, которые сводились лишь к тому, что, почему это когда я (Влад) к вам зашел, вы меня не облизываете, так вы сказали) - что вы вообще ничего покупать не собираетесь, а зашли просто, чтобы сорваться на кого то, я решил поинтересоваться (в спокойном тоне) кем вы работаете и где, для того чтобы и я тоже имел возможность прийти на ваше рабочее место и оценить и показать вам на недостатки в вашей работе, как это делали вы. Я считаю, что это разумное предложение. На эти слова вы заявили, что я вам хамлю и что я вообще тут только продавец, а вы потенциальный покупатель и что я должен молчать и слушать ваши необоснованные упреки и всевозможные оскорбления. И даже после этого я вам не хамил, а просто перестал отвечать на ваши колкости и оскорбления. Цены на сайте соответствуют ценам в магазине. Если ваши слова правда и вы действительно купили часы, выложите на сайт скан чеков о покупке часов от 23.06.2016 г., так как я на 99,9 % уверен, что никакой покупки вы не совершали. Если чеки выложите, то я признаю, что был не прав и вы действительно настоящий покупатель а не агрессивный человек, который всем высказывает свои недовольства, когда у него плохое настроение (так называемый «учитель жизни»). И мое предложение остается в силе, укажите, где и кем вы работаете (можете позвонить в магазин, чтобы никто не узнали ваших данных), вы разместили отзыв о моей работе, думаю, что я имею право оценить, как работает настоящий профессионал своего дела. И я прикреплю свой отзыв к вашему отзыву о нашем магазине в ссылке, чтобы оценить ваш профессионализм. Если вы не выложите сканов чеков и документов о приобретенных часах, то думаю, подписчики и читатели сайта сами сделают выводы кто из нас более не прав в данной ситуации, ведь вы указали что в этот же день приобрели часы, но в другом магазине. Директор магазина сожалеет о данном инциденте, но без сканов чеком и документов о покупке вами часов в другом магазине не применит ко мне штрафных санкций, так что ждем сканом и директор, и я, и читатели. Еще раз цены в магазине соответствуют ценам на сайте. По этим ценам мы и продадим часы. Корректировка сайта проходит раз в неделю. Если был новый приход и даже если цена повысилась, а на сайте нет обновления по причине обновления сайта раз в неделю, мы продадим часы по цене сайта, я вам так и сказал. Но эта ситуация крайне редка. Но вас эта информация никак не заинтересовала, ведь вы учили меня, как надо работать и слушаться клиента. Позиция директора магазина и моя позиция такова, что мы уважительно относимся к своим клиентам и просто интересующимся людям, но считаем, что оскорблять, разговаривать с персоналам магазина в пренебрежительном тоне никто не имеет право. И это закон жизни, «относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе». Очень жаль, что вы в своем сообщении оскорбили моих родителей и меня, выделив слово человек в скобочках, я так понимаю, что для вас я не человек или недостойный человек, и все это только из-за того, что моя работа вам не понравилась, хотя я заинтересован в продаже очень сильно и не буду отбиваться от покупателя, который желает приобрести часы. Если желаете услышать мое мнение на ваше замечание и считаете себя правым, прошу прийти в магазин и обсудить ваши фразы, исключительно мирным путем.

• А чек Влада так и не появился в комментарии )))

И вообще зачем так все в одну кучу то валить, что "в России в этой Великой Стране не умеют и не умели работать!"

Это неправильно, совсем.

Как будто в других странах люди - золото?

Не понравился кто-то ну что ж бывает всяко...

Обобщать так не стоит да и еще и в огласке такой, как ребенок ведете себя, Влад.