Часы Арбата

Магазин-сервис по продаже часов и аксессуаров
  • Попова, 10
  • Площадь 1905 года 470 м

Всегда, всегда нужно помнить об этом магазинчике!

Приятная и спокойная атмосфера, не то, что в "Студии времени".

Здесь адекватные продавцы, широкий выбор и ассортимент, и часы любой ценовой категории!

Ходишь, смотришь сколько угодно, и никто тебя ничем не обвешивает и руки твои не хватает!

Часы я здесь пока что не покупала, но уже присмотрела...

Всегда, всегда нужно помнить об этом магазинчике!

Приятная и спокойная атмосфера, не то, что в "Студии времени".

Часы я здесь пока что не покупала, но уже присмотрела парочку - так что в скором времени снова вернусь! Зато я здесь уже дважды приобретала ремешки (их, кстати, тоже большой выбор) - действительно качественные, и служат очень долго! А если покупаешь в будний день ( вчера - в воскресенье - покупала, но мастера не было) - то мастер тебе бесплатного его ещё и заменит - мелочь, а приятно! Мне даже предложили прийти сегодня с чеком, часами и ремешком, если сама не справлюсь, но муж дома вчера ремешок сам заменил.

ремешок кожаный, удобный, по руке. И простой - без швов и прострочек, как я люблю!

Очень приятно, что заботятся о клиентах и готовы помочь! Из таких мелочей и складывается отношение клиента к магазину.