Chatab

Магазин столов и стульев
  • 40 лет Комсомола, 38н — 1 этаж
  • Гулливер 120 м
renkat22 написал 2 отзыва об этом месте

К отзыву от 01.02.16. Нашли мобильный телефон директора через филиал в г. Уфа, нам объяснили, что оператор связи отключил интернет и стационарный телефон в торговом центре. Магазин отзвонился 02.02.16, за что спасибо. Заказ выполнен на 2 недели быстрее (46 вместо 62 дней), сообщили на почту. Понравилась качество упаковки Оримекса, как будто хрусталь. Дер. поверхности стульев: спинки, подлокотники, торцы ножек прикрыты плотной вспененной защитой, остальное все в полиэтилене и потом все это упаковано в коробку с картонными перегородками. Коробки достали из морского контейнера и они были сухие и чистые. Ничего не требовалось вытирать. Еще понправилось то, что у магазина есть салон, где стоит много различных стульев, можно сразу купить, а можно посидеть и заказать нужный цвет. Если бы не случай с недоступностью телефона и почты в течении 2-х дней не по вине магазина оценка былыбы максимальной. Желаем успехов магазину и советуем иметь доп. сотовый номер.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Ваше предложение обязательно будет передано руководству компании. Надеемся, приобретённая мебель доставим вам массу удовольствия в использовании.

Будем рады видеть вас снова! Хорошего дня!

• Добрый день!

Будем рады видеть вас снова! Хорошего дня!