ЧеховЪ

Гостиница
  • 8 Марта, 32
  • Геологическая 340 м

воспользовались здесь свадебным предложением в апреле 2015...честно ожидали лучшего обслуживания и украшения номера ((( девушка на ресепшен была очень не приветлива ...ни в день заезда ни в день выезда..номер не был украшен как должно быть на фото (из-за чего и был выбран номер люкс)...и он оказался вразы меньше, чем на фото.

еще возникли проблемы...

еще возникли проблемы с проветривание номера...кондиционер не работал...предложили нам просто убавить на батарее самим температуру!!! кошмар...на утро не было никакой воды....и никто даже не извинился за неудобства...не огли умыться даже...и пришлось звонить уточнять про завтрак и просить подать его уже... очень не довольны уехали из отеля...оформление номера не удовлетворило для фотосессии...

• Добрый день, уважаемая Евгения!

Приносим извинения за то, что украшение номера Вам не понравилось! Свадебные атрибуты в номере оформляются индивидуально для каждой пары и не всегда точно совпадают с картинкой на фото. Мне очень жаль, что Ваши ожидания от номера не были оправданы, мы предлагаем молодоженам посмотреть номер своими глазами при бронировании. В день Вашего выезда, к сожалению, имело место быть отключение водоснабжения городским водоканалом, в связи с чем отсутствовала вода в течение непродолжительного периода времени. Наша ошибка, а конкретно администратора, находившегося на смене, что она не предложила принести Вам в номер бутилированную воду в достаточном количестве. Примите извинения за доставленные неудобства! Мы всегда заботимся о том, чтобы молодожены хорошо отдохнули, поэтому время для праздничного завтрака не ограничено, и завтрак подается в номер по запросу Гостей. Буду рада ответить на любые Ваши вопросы! С наилучшими пожеланиями, Виктория Ветошкина ( управляющая отелем "Чеховъ")