ЧеховЪ

Гостиница
  • 8 Марта, 32
  • Геологическая 340 м

Очень приятный отель. Останавливались в номере для молодоженов, который на четвертом этаже. Приятное минималистичное украшение номера, приятные девушки на ресепшене, хороший завтрак. Единственное что - странный лифт с системой "держи кнопку пока едешь, иначе не доедешь", по этому пользовались исключительно лестницей).

• Что-то странное. "Держи кнопку приказа, пока дверь не закроется" - такое свойственно лишь лифту, работающему в режиме "Перевозка пожарных подразделений", а для перевода лифта в этот режим нужен спецключ, и есть такой режим очень не в каждом лифте. Говорю это как член добровольной пожарной дружины. А тут "пока не доедешь" - это вообще нонсенс, насколько я могу судить. Так что смею предполагать банальную неисправность. Дайте угадаю - лифт старого образца, с релейной станцией управления?

• по лифтам не спец (я девочка мне можно)), что увидела то и написала, а еще он был стеклянный вроде)

• Были ли применены в отделке кабины лифта горючие материалы? Кнопки приказа на панели были современные или советские?

• вообще лифт выглядел новым, как в новых т.ц. На самом деле мы там были достаточно давно (отзыв 2015года) так что лифт уже могли заменить. И если вам прям вот совсем любопытно - девочки администраторы очень клиентоорентированы и если их попросить они покажут и лифт и все что вас заинтересует (в пределах разумного естественно))

• То есть современный. С микропроцессорной станцией управления. Стоит такая машина недешево, и вряд ли бы ее заменили в сборе, а вот подшаманить микропроцессорную станцию управления (например, перепрошить флеш-память микроконтроллера) вполне реально. Насчет пределов разумного: в моем понимании посетить машинное отделение лифта разумно, а в их понимании - подозреваю, что нет.