Чемпион

Хостел
  • Крылова, 26 — 1 этаж
  • Крылова 700 м

1) С первых же секунд обращают на себя внимание вопросы безопасности: дверь посетителям в любое время дня и ночи открывает администратор, что предупреждает появление в хостеле незнакомых нежеланных гостей.
2) Сами администраторы. Все очень приветливые, дружелюбные, отзывчивые, показали и рассказали где и как всем пользоваться. Моей персоне особенно по-душе пришлась Полина - не знаю где они нашли такого идеального администратора - она даже составила компанию за играми, чаепитием, можно сказать спланировала культурную программу)
3) Проходя стойку ресепшена, далее попадает в большой стильный уютный холл, в котором место найдется всем. Мне было находиться там приятно и комфортно. Досуг могут скрасить Х-box и киношки.
4) В этом хостеле есть все: кухня с плитой, посудой, холодильником, посудомойкой, приборами и нескончаемыми печеньками в свободном доступе; стиральная машина, гладильная доска, утюг, турник для спортсменов и не только.
5) Для меня очень важно, чтобы было идеально чисто, особенно касаемо постельного белья - и даже в этом меня не разочаровали
В общем, спасибо им за тепло, уют, чистоту и отличные впечатления. Всем бюджетным путешественникам советую попробовать там остановиться.
*Забыла упомянуть о ценах, для такого уровня она очень даже демократична.