Чемпион

Хостел
  • Крылова, 26 — 1 этаж
  • Крылова 600 м

Плюсы- все новое и чисто и стиралка есть, до центра пишком можно
Минусы- вокруг стройки и трудно найти, во дварах и ни понятно потому што нет вывезки или укозателя. мы им звонили штобы найти
Ну и главное у них работники 50 на 50. Одна нам все показала и все понравелось. Вторая за скидку договорилась. Мы хотели остатся на месяц и возвращатся на сессии. А другая нахомила и заявила- я трое суток не спала, а вы тут орете и мешаете. Время было до 11 и не жильцам а конкретно ей. А потом еще крикнула што мы тут жить не будем. Директор на ее строне вообще без вопросов. Ну мы и не будем жить там где половина работников истерики закатывает и хамит. Ушли в другой хостел по дешевле и довольны

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв, с администраторами была проведена дополнительная беседа о грамотном и вежливом общении с нашими постояльцами.

Однако, хотелось бы напомнить Вам и всем остальным нашим гостям: в хостеле Вы арендуете КОЙКО-МЕСТО, а НЕ НОМЕР. Это значит, что, если Вы заселяетесь втроем в шестиместный номер, у Вас будут соседи, как ни крути, и по этому поводу не стоит ругаться с персоналом.

Если же Вы желаете арендовать НОМЕР - то мы можем предложить для Вас двухместные twin и double номера.

• Ага, наблюдали мы, как вы втроем на девочку орали, чуть до слез ее не довели. Был бы я не с женой, я бы с тобой еще пообщался.
    И на директора ты наорать по телефону умудрился, слышали мы твое "общение".

Быдло, еще и репутацию ребятам портишь.

• Какие там могут быть сессии? У меня дочь, в третьем классе, грамотнее пишет. Ребятам школу бы закончить.
    Хотя бы начальную...

• Здравствуйте!