ЧЕМПИОН

Спортивная школа
  • Екатеринбург, Стачек, 19а — цокольный этаж
  • Уралмаш 850 м
  • Проспект Космонавтов 1500 м

Здравствуйте! Хочу сказать несколько слов про нашу спортивную школу Чемпион. Моя дочь Александра занимается почти два года она в восторге от занятий если бы была возможность заниматься

24часа в сутки она бы там😇 жила, нашего тренера Алису Арнольдовну хочу поблагодарить за её труд внимательность к детям. Всегда интересные и продуктивные занятия проводит. Школа передодически проводят соревнования для деток чтоб они почуствовали себя настоящими спортсменами💪. Дисциплина и любовь к спорту воспитывается у детей с раннего возраста. И это им поможет справлялся в дальнейшем с разными трудностями как с физическими так и с эмоциональными. Всём рекомендую нашу любимую школу 🏆Чемпион.

Галина, спасибо за отзыв!

Мы очень рады, что наша спортивная школа стала для Вас и Вашего ребёнка любимым местом!