Черепаха

Магазин одежды
  • Большакова, 151 — 2 этаж
  • Дворец Спорта 130 м

Мой отзыв посвящен магазину на Большакова 151, т.к. этот филиал отсутствует на Флампе.

Ничего нового не скажу, магазин китайской одежды (в большинстве своем). Что-то стоящее найти трудно, но возможно, а когда найдете, увидите отвратный пошив. Это объективное суждение, но мы не гордые, нужда прижала - посетила и купила платье. Дома обнаружила шов, который грозился вот-вот разъехаться, "подлатала", ничего, пока платье живет. Внешний вид очень даже неплох, цена - 1300 руб. (что не совсем уж дешево для "китайки"), стирать боюсь, скорее всего полиняет. Касаемо размеров - кошмар. С моим 42-44 не нашла ни одних брюк, либо малы, либо умещают 2 меня.

Порадовало наличие однотонных носочков (хлопок), цена - 30-50 руб.\пара.

Вывод: если есть желание и время рыться в китайском, не самом качественном барахле, рекомендуется к посещению. Не стоит ждать от этого магазина качества, но, как говорится, "с пивком потянет".