Черепашка

Магазин детских товаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень приятные продавцы, помогли с выбором, развлекали мою Лялю пока я выбирала покупки, помогли поднять и спустить коляску. Выбор достойный и одежды и игрушек. Что ещё нужно для маленького магазина рядом с домом 👌🏻 точно 5, особенно если сравнивать с остальными магазинами детских товаров в этом районе

Большое спасибо за отзыв! Мы стараемся радовать всех наших клиентов и форматом "магазин у дома" - учитываем пожелания всех постоянных клиентов, так и оперативной доставкой в другие районы! А совсем скоро мы начнем проводить тематические мастер-классы! Будем рады новой встрече!

На днях покупали племяннице зимний костюмчик, выбор хоть и небольшой, но вещи качественные. Я в этом не особый спец, и мне понравилось обслуживание - показали-рассказали-посоветовали, долго мы не колебались и купили сразу.

Отличный магазин, советую!

Большое спасибо Вам за отзыв! Не смотря на небольшой ассортимент стараемся подбирать товары так, чтобы каждому покупателю нашлось что-то, что обязательно понравится. Будем рады видеть Вас снова!

Огромное спасибо за отзыв, будем стараться оправдывать Ваши ожидания и дальше! Приходите еще за букварем от Елены Бахтиной! Он тоже очень достойный!