Черепашка

Магазин детских товаров
  • Крауля, 72 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 260 м

Данный магазин просто палочка-выручалочка,находится рядом с домом,выбор ассортимента большой,консультант-продавец всегда поможет и подскажет!!!Открылся хоть и недавно,но захаживаем сюда периодически.Если наличие денег в кошельке позволяет и нет времени ходить в другие магазины,территориально дальше расположенные,то можно и ребенка одеть/обуть,игрушек на любой вкус приобрести,и много чего другого интересного углядеть:там есть одежда,развивающие игры,предметы,книги,рукодельные штучки и много другое!

Очень рады что вы появились,но некоторые цены слегка завышены:например купили игру из серии "Умный малыш",только дома разглядела сколько стоит(покупала много всего на подарок ребенку подруги и набрала целый пакет)-120рублей,хотя в Бубль-Гуме мы их брали по 63 рубля!?;или ребенок все просит Поли Робокар,в Радуге видела в магазине за 650 рублей,а у вас 800!? Ну,а в принципе магазин хороший!

• Алина, большое спасибо за отзыв! Мы очень рады нашим постоянным покупателям и стараемся сделать выбор богатым и разнообразным. Что касается цен, то нам, конечно, сложно конкурировать с крупными сетевыми магазинами, объем закупок совсем другой. Но в целом, стоит отметить, что мы стараемся держать торговую наценку на адекватном уровне - о чем говорят и многие наши покупатели! Будем рады видеть Вас снова! Приходите за интересным транспортом на зиму или новыми развивающими игрушками!