Черепашка

Магазин детских товаров
  • Крауля, 72 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 260 м

Я не очень люблю маленькие магазины с детскими товарами. Так как зачастую в них продают не очень качественные товары ( что подешевле, чтоб продавалось точно). Сколько заходила, все какое то китайское. Или продавцы на крыльце курят (умолчу название магазина, кто живет на ВИЗе, может поймут, что за магазин).
Но магазин Черепашка стал исключением!...

Но магазин Черепашка стал исключением!
Чего я у них только не покупала сыну: два комбеза Лесси, сандали Котофей, ботинки демисезонные Каппика, и так по мелочи - шапки, перчатки и проч. У них на все перечисленное просто замечательнейшие цены.
Брала у них книжки разные, игрушки.
А вчера купила у них "Математику для малышей от 2 до 5" автор Елена Бахтина. Эту книгу мне порекомендовала продавец. Книга просто супер!!! Спасибо вам, мы с сыном весь вечер ее листали))
В общем, всем рекомендую.
Надеюсь, что со временем этот магазин не испортиться, как это иногда случается с магазинами.

Огромное спасибо за отзыв, будем стараться оправдывать Ваши ожидания и дальше! Приходите еще за букварем от Елены Бахтиной! Он тоже очень достойный!