Черкашин и Партнеръ

Киоск по продаже колбасных изделий
  • Космонавтов проспект, 86 — 2 этаж; ТРК БелкаМаркет
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

с Черкашин на белке дружу еще со времен уличной "купели" и как раньше так же и сейчас, огромный выбор вкусностей и очень вежливый персонал, всегда помогут в выборе того или иного деликатеса!) Да возможо цены тут несколько выше чем от других представителей мясной гастрономии, но я зато останусь уверен в качестве и вкусе данной продукции! Порой так хочется Говядинки деликатесной или свининки вкусненькой и я лучше возьму чуть поменьше но точно вкусного))) Тем более после похода на завод, до сих пор помнятся все ароматы которые есть и тут)))
В общем сложно описать словами то, что проще попробовать и не разу ни пожалеть))) 5 из 5!!!!

• У меня недавно была забавная ситуация. В Монетке увидела ребрышки копченые от Черкашина, их там было всего четыре упаковки. Думала: взять или не взять. Решила пособирать пока думаю, другие продукты, пока ходила по магазину, решила всё-таки вернуться и взять. При мне последнюю забрали, прямо из под носа, что называется. То есть пока я ходила по магазину, все четыре разобрали. Продавцы говорят, что обычно за один день уходят))

• После экскурсии я узнал что Черкашин где не поподя то не размещяеться и бдит шоб нормально все было)) так что вполне вероятно что зря Вы сразу не взяли))