Черкашин и Партнеръ

Комбинат мясной гастрономии
  • Шувакишская, 2
  • Ангарская 550 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Люблю их продукцию страстно ещё с "Полевского производства". Как-то сразу стали синонимом настоящего мяса, ибо отличаюсь дурной привычкой всегда читать состав продукта и привередливостью вкуса. Так вот, "ЧиП" не подводил ни разу. Их "Докторская" колбаса, сосиски "Молочные" мне рисуются такими диетичными и полезными, что ценники не смотрю вообще.)) *Не удивлюсь, если в ближайшем магазине завтра специально для меня сделают их от 10тыс. за такие слова* )))

Не стыдно на стол поставить эту продукцию, заезжие гости из столицы нашей Родины всегда стараются купить что-нибудь из мяса "ЧиП" домой. Говорят, у них такого вкусного давно ничего нет.

Отличные пельмени делают, кстати. Первый раз в жизни видела, как кошки выпрашивают бульон после их варки и с удовольствием его потребляют о_О. *Гринпис, молчать!"

Пока существует "Черкашин", он спасает мир от гнёта вегетарианцев. И да будет благость ему во всём. Аминь!

Ваша верная мясоед Настенька (румяные щёчки, блестящие глазки, кусок буженины в изящной ручке).

Анастасия, благодарим Вас за такой замечательный отзыв и многолетнюю приверженность нашей торговой марке!

Мы рады стараться для вас.