Черкашин и Партнеръ

Комбинат мясной гастрономии
  • Шувакишская, 2
  • Ангарская 550 м

Огромное спасибо за ОТЛИЧНУЮ экскурсию!
Сегодня я и ещё 11 счастливчиков недавнего розыгрыша приглашений, попали на комбинат по производству мясных деликатесов. Эмоций море, не буду повторятся в том что уже описала Юлия, могу лишь согласится с ней и каждой её буквой)).
Поначалу экскурсии у меня дико разболелся зуб, но спасибо Сергею Васильевичу...

Огромное спасибо за ОТЛИЧНУЮ экскурсию!
Поначалу экскурсии у меня дико разболелся зуб, но спасибо Сергею Васильевичу за фантастическую экскурсию, всё было настолько увлекательно что о зубе я не вспоминал очень долго. Все, примерно, полтора или два часа что длилась экскурсия Сергей Васильевич рассказывал вообще обо всём что находилось в каждом цехе, то есть человек прекрасно знает своё дело.
Больше всего из всего что я видел мне запомнился конвейер по изготовлению пельменей, во первых он довольно таки интересный визуально, во вторых при лепке пельменей издаёт мелодичный звук, как будь то молоточками))
Ну и по поводу санитарной безопасности, не в один цех ты не сможешь пройти пока не очистишь ботинки и не продезинфицируешь руки, турникет не позволит тебе пройти.
Подводя итоги, как любил эту марку так и продолжаю любить, а друзьям уже рассказал что сегодня видел, теперь и они на 100 % уверенны в качестве продукции!
ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!

Сергей, благодарим вас за хороший отзыв.
Нам очень приятно, что вам понравилась экскурсия, ведь вы смогли самостоятельно убедиться в высоком качестве производимой нами продукции.
Мы рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
P.S. Лечите свой зуб и приходите к нам вновь)