Черкашин и Партнеръ

Комбинат мясной гастрономии
  • Шувакишская, 2
  • Ангарская 550 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо дорогому мясокомбинату за прекрасную и вкусную экскурсию по нему. В отзывах выше много сказано о безопасности, чистоте и качестве. Вот со всем согласна. Теперь совсем спокойна за качество того, что ем. А ем я мясные изделия догадайтесь, чьего производства)))

Комбинат прекрасен. И до того любила их, теперь вообще обожаю.

Прошу обратить...

Комбинат прекрасен. И до того любила их, теперь вообще обожаю.

Прошу обратить отдельное внимание на фирменный магазин при мясокомбинате: цены ниже, чем по городу, ассортимент значительно шире. И в ДР дают скидку 10%, прихватите паспорт, если вы такой же, как я, мясоед. :)

У меня ещё одна мечта появилась: ограбить цех запекания мяса. Это ж ужас, как вкусно там всё. И как они с ума не сходят каждый день и не по разу от того, что готовят?

Идёшь по коридорам, а там витает аромат шпика с чесночком, копчёностей, солёностей...

После экскурсии пошла в магазин и купила - тааа-дааам!- правильно, полкило шпика, того самого. Еле доехала до дому, взяла чёрного хлебушка...

А потом пришла подруга и отжала у меня половину шмата счастья сразу. (((

Я теперь знаю, кем я стану после смерти: привидением в цехах этого мясокомбината. Буду тихо летать по просторным коридорам, практически стерильным цехам, наслаждаясь запахом чеснока (ухаха!), пряностей, копчёного мяса. И с нежностью смотреть, как готовится колбаса, вкусное мясо и прочие радости. Привидение будет тихим, радостным, аккуратным и стерильным.

Фламперы всегда на посту.

*как меня хорошо со шпика-то таращит, и это я ещё колбасу не ела!* :)

Анастасия, спасибо вам большое за такие добрые и позитивные слова!

Были рады видеть Вас на нашем производстве и в скором времени непременно ждем Вас в Фирменном магазине за новыми покупками.

Кстати, в ближайшем будущем у нас появятся дисконтные карты для постоянных покупателей - и покупки станут еще приятнее вне зависимости от времени года!