Черкашин и Партнеръ

Комбинат мясной гастрономии
  • Шувакишская, 2
  • Ангарская 550 м

Продукцию от Черкашина давно любим, едим, уважаем.

Большое спасибо Флампу и представителям комбината за подробную и интересную экскурсию (за чаепитие и подарки тоже)))

Продукцию от Черкашина давно любим, едим, уважаем.

В общем-то, я и раньше не сомневалась, что мифы про колбасу (и туалетную бумагу, и крыс, и прочее) всего лишь мифы, но теперь могу с полной ответственностью заявить, что знаю, видела, как делаются и колбасы, и деликатесы на производстве, никакого криминала, все вокруг чисто и технологично. Всё на комбинате (от высококлассного новейшего оборудования до охраны труда) направлено на заботу о потребителе, по большому счету. В результате хорошо отлаженной работы мясокомбината мы получаем качественную и очень вкусную продукцию, а это не может не радовать. Надеюсь, кризис и головокружение от успехов не заставят вас снизить планку)

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Мы рады работать для Вас.