Черкашин и Партнеръ

Комбинат мясной гастрономии
  • Шувакишская, 2
  • Ангарская 550 м

"И я там был, мед пиво пил, по усам текло, а в рот не попало" вот это про меня)))) Ну нельзя мне пока колбасу, нельзя! Поэтому пришлось наслаждаться только ароматами!!! наконец-то сбылась мечта побывать на настоящем производстве и своими глазами увидеть, а как же делается легендарная и всеми любимая "докторская" ? На комбинате действительно стерильная чистота, как в операционной и ни одна мышка и даже комарик не пролетит в помещения, где творится священное превращение мяса в деликатесы))) заметила на работниках, одинаковые белые сапожки, это так мило смотрелось ))) как оказалось Черкашин и парт. еще и пельмени выпускают, для меня это было открытием, цена конечно не из дешевых, как нам сказали по-моему 320₽ за кг., но нужно обязательно попробовать, как только закончится мой пост, куплю себе пельменей))) ожидала увидеть гораздо масштабнее производство, а все оказалось давольно компактно! Оборудование, видно что все новое, качественное, немецкое! И оказывается компания уже 20 лет на рынке, тоже было открытие для меня! Будем надеется, что качество и отношение к потребителю не будет снижаться, а только рости! Да и отдельное спасибо за вкусный презент, мои родственники остались довольны)))

Добрый день!
Спасибо вам за положительный отзыв. Мы и дальше будем радовать вас вкусными, безопасными и натуральными колбасами и мясными деликатесами!
Ждем Вас в нашем Фирменном магазине за пельменями)