Черкашин и Партнеръ

Комбинат мясной гастрономии
  • Шувакишская, 2
  • Ангарская 550 м

Вас тоже преследует мысль, что любая колбаса это ужасно вредная туалетная бумага?

Тогда мне искренне жаль, что у вас не получилось побывать на заводе Черкашин и Партнеръ у нас в Екатеринбурге.

И если вам лень читать отзыв, то сразу перейду к резюме - отдать свое предпочтение продукции данного комбината следует ;-)

Теперь подробнее. Я хотела честно...

Теперь подробнее. Я хотела честно написать плюсы и минусы. Но поняла, что все мои минусы сводятся лишь к тому что:

а) колбаса все равно продукт не диетический и употреблять его следует в меру (хотя обращу ваше внимание, что Черкашин делает не только колбасу, но и холодец (о нем далее), и пельмешки, и ливерную колбасу, фарш и мясные деликатесы)

б) считается, что стоимость продукции комбината выше среднего (сказать ничего не могу, т.к. полгода жила в Европе, а до этого колбасы и не сильно покупала, а по возвращении в Россию просто в шоке от цен и немного неспособна анализировать этот пункт), однако на фоне огурцов за 250р. - цена вполне адекватна)

Что же касается галочек за выбор продукции компании:

1) Ни один бы комбинат с такой площадью не стал бы настолько чистым только ради экскурсии фламперам. Чистым было все. Настолько, что я, в бахилах, халате и шапочке, ощущала себя недостаточно чистой для экскурсии по цеху.

2) Наличии такой (хорошей) лаборатории, которую мы увидели на заводе, говорит о том, что лаборатория это ценность, а ценностью в таком месте она может быть только, если работает. И здесь мне достаточно легко поверить, что действительно вся продукция, поступающая на комбинат, проходит проверку. Тщательную.

3) Ну это же очень вкусно! Докторская, сосиски, сервелат и даже холодец (впервые в жизни купила холодец, выглядел уж очень аппетитно), холодец, мне очень понравился. Планировала попробовать вечером, и пообедать на следующий день. Ага... Съела все минут за 15!

Вспомнила - минус состоит в том, что нигде в Екатеринбурге нельзя найти полный ассортимент (только если на заводе) (говорят, что тщательно следят в том числе за качеством хранения продукции в магазинах), но можно попросить сформировать пакет на заводе (телефон есть на сайте), а еще предлагают скидку именинникам 10%!

А еще на сайте есть раздел рецепты) Это мило)

Всем приятного аппетита)

Забава, добрый день!

Нам очень приятно получать такие хорошие отзывы от наших потребителей.

Вы все точно и верно подметили - спасибо вам за это!

Мы были очень рады видеть Вас на нашем производстве и в скором времени непременно ждем Вас в Фирменном магазине за новыми покупками.