Черкашин и Партнеръ

Комбинат мясной гастрономии
  • Шувакишская, 2
  • Ангарская 550 м

Все мясное, что мы едим -если оно есть в ассортименте производителя, покупаем исключительно Черкашин и Партнеръ. В таком вопросе стараемся не эксперементировать. Ни разу за 5 лет верности данной марке не было проблем ни в качестве, ни во вкусе, поэтому даже пробовать те же продукты других производителей нет ни причин, ни желания.

Добрый день!
Спасибо вам за такие добрые слова. Мы и дальше будем радовать вас вкусными, безопасными и натуральными колбасами и мясными деликатесами!

• Добрый день!

• там нет мяса читайте внимательно сервелат стал как губка такое впечатление когда резать начинаеш шпиг если это назвать так можно выдавливается из батона колбасы как из тюбика крема видимо технологи хорошо работают у кмг про русскую и говорить нечего вообще испортили слышал что на кмг появился новый старший технолог она и внесла изменения в продукцию и качество стало ужасное кстати слышал от знакомых что вообще твориться там полный бардак и работа очень вредная