Черкашин и Партнеръ

Комбинат мясной гастрономии
  • Шувакишская, 2
  • Ангарская 550 м

К большому везению можно отнести предоставившуюся возможность попасть на мероприятие Флампа и в Екатеринбурге. Извиняюсь, что затянул с отзывом.

Я не скажу, что был удивлен подходом к чистоте и содержанием рабочих мест. Так же как я не удивлюсь человеку, который придя домой с улицы первым делом пойдет мыть руки. Это нормально. Просто я увидел, что хозяин уважает себя в первую очередь, раз его собственность прибывает в таком ухоженном виде. Ну и по цепочке он уважает и любит персонал, работающий в цехах, а затем уж и конечных покупателей продукции. Написали много уже, не вижу смысла вдаваться в детали.

Я был искренне удивлен настоящим деревянным стружкам, которые они сами же делают, чтобы потом использовать для копчения продукции. Я уже и думать забыл, что бывает настоящее копчение на производствах. Жидким дымом полил и готово. Вкус конечно соответствующий получается. А тут прям ощущается дымок на вкус.

Нас провели по всем цехам, включая лабораторию. Показали все ОТ и ДО и ответили на все вопросы. Под занавес, во время дегустации, к нам присоединился один из владельцев комбината. Общался с интересом, расспрашивал понравилось нам или нет. Всегда приятно, когда владельцы бизнеса уделяют время своим покупателям.

Я впервые на дегустации попробовал продукцию, т.к. в Новосибирске про этот комбинат никогда не слышал. И так же впервые увидел цены в фирменном магазине, который находится в здании комбината. Продегустировав и осмотрев производство, я точно могу сказать, что цены вполне адекватные. Это качество, за которое не жалко заплатить. Лучше купить на 100-200гр. меньше, но лучше. Всегда придерживаюсь этого правила.

До Новосибирска, как и обещал, довез часть подарка. Ребенок была в восторге от сосисок и докторской колбасы. Попросила меня не налегать сильно, чтобы ей больше досталось, т.к. очень вкусно. А ребенок обманывать не стает :-)

п.с. Немного отвлекусь от темы. Спасибо Фламперам Екатеринбурга за теплый прием, а в особенности Валентине, комьюнити-менеджеру Флампа. Вы все очень приятные и дружные.