Черкашин и Партнеръ

Комбинат мясной гастрономии
  • Шувакишская, 2
  • Ангарская 550 м

Переварив свой клиентский опыт (и подаренные "Черкашиным" колбасы), смело могу писать подзадержавшийся в пути отзыв. На экскурсии я была из того меньшинства, которое сию продукцию не пробовало даже краем языка (не люблю сосиски, сардельки, колбасы и прочее), поэтому была приятно удивлена, что это действительно вкусно. И всё же склоняюсь в пользу мясных деликатесов - буженины, шейки и прочего - за качество платить не жалко.

Об экскурсии многое уже было сказано, поэтому обозначу моменты, которые меня в большей или меньшей степени поразили. Итак:

+ самым важным и приятным моментом стала открытость сотрудников "Черкашина" - на любой, даже самый каверзный, вопрос у них находился честный и подробный ответ. Большое спасибо организаторам экскурсии за живое общение!

+ интересно было узнать, что 100% сырья свинины - от отечественного производителя, а говядины - только на 15% и почему так происходит. И, несмотря на отрицательный ответ насчёт деликатесов из курицы - ждём :)

+ завлекательно было посмотреть изнутри на музыкальный пельменный цех и узнать про пельменные трудности при заморозке (если не ошибаюсь, мясо и тесто замерзают при разных температурах). Цех, где продукция подвергается тепловой обработке, можно почуять за версту - уж очень соблазнительно пахнет! Натуральный "дымок" для придания мясцу аппетитного запаха - открытие дня: раньше я была уверена, что это грязная работа ароматизаторов их химических друзей.

+ изрядно помотавшись по немаленькому заводу "Черкашина", фламперы оголодали. Семь бед - один ответ: дегустация. Это было весьма вкусно :)

- единственный весомый минус для меня - ленивого создания - небольшая представленность продукции "Черкашин" в магазинах. Я понимаю, строгая политика компании, но немногим захочется ехать за тридевять земель на Шувакишскую, чтобы побаловать себя мясцом. Вопросец-то надо решать - сколько ещё таких ленивцев, как я?..

Резюме: проверенно качественный мясной продукт, однако, не первой доступности. За экскурсию гранд мерси товарищам организаторам - было очень познавательно.

• Лучшая рыба - это колбаса! (с)

К колбасе подходим ооочень избирательно, только проверенных вкусовыми рецепторами производителей берём. Но мы предпочитаем помаленьку, но хорошей: сырокопчёной, сыровяленной, сервелат. С бужениной не всегда везёт - глютомат часто кладут.

• я очень люблю буженину, но, к сожалению, действительно редко хорошая встречается.

у вас самый верный подход к делу)

• Я уже писала про Курганский мясокомбинат, может их продукция быстрее встретится в магазине? Хотя в Красноярске я покупаю только в одном месте. http://kurgan.flamp.ru/firm/vele...

И вот ещё Томский мясокомбинат

Всё проверено временем и домашними гурманами

• у сибиряков отличные пельмени - это точно :) продукцию посмотрю, спасибо - сама не ем практически, так хоть мужика своего порадую)

• Мужчину, да так когда на праздничный стол покрошить надо.

• я что-то не понял, а за что звезды сняты? )

• ну, снята только одна - за последний пункт. хоть убейте - не потащусь на край земли даже за самой прекрасной колбасой

• любопытный подход) я просто исхожу из шести звезд. Поэтому про звезды спросил, а не про одну.

• а, не, у меня другой подход - цветная звёздочка ставится только самым любимым или весьма клиентоориентированным заведениям)

• Margarita, добрый день!

Нам очень приятно получать такие хорошие отзывы от наших потребителей. Спасибо Вам! Мы работаем для Вас!

В ответ на Ваш вопрос, касаемо нашей представленности в магазинах - к сожалению, не только от нас зависит наличие полного ассортимента нашей продукции во всех торговых точках города. Каждая торговая сеть либо розничный магазин имеют свою номенклатуру, на которую мы не всегда в силах повлиять.

Однако, с удовольствием хотим Вам предложить совершать покупки в Фирменных киосках и отделах, которые расположены по следующим адресам:

Фирменные киоски "Черкашин и партнеръ":

- г. Екатеринбург, ул. Луначарского 49;

- г. Екатеринбург, пр-т Орджоникидзе 2;

- г. Екатеринбург, ул. Победы 94;

- г. Екатеринбург, ул. Ильича 45;

- г. Екатеринбург, ул. Фрезеровщиков 78.

- г. Екатеринбург, ул. Викулова, 38;

- г. Екатеринбург, ул. Космонавтов 86;

- г. Среднеуральск, ул. Калинина 2а;

- г. Березовский, ул. Гагарина 17

- г. Верхняя Пышма, ул. Ленина, 48

По данным адресам Вы сможете приобрести любую позицию из ассортимента КМГ "Черкашин и партнеръ".

Выбирайте наиболее удобную для Вас и ждем за покупками!

• спасибо! Очень удобная подсказочка :)

• экскурсия это все показуха на самом деле там все не так как есть и реководства больше половины комбината работают а работяг как всегда не хватает народ работает выполняя не свою работу а оплаты за доп работу нет зато руководство получают хорошо молодцы так держать