Черкашин и Партнеръ

Комбинат мясной гастрономии
  • Шувакишская, 2
  • Ангарская 550 м

Хотелось бы узнать почему на Санаторной 3 во время приемки товара не пускают покупателей? И вообще почему приемку осуществляют через зал, а не подсобку ?

Так же плохо следят за просрочкой. Покупали чахобили и грудинку оказались не очень свежими. Зато выбор к чаю поражает

• На санаторной нет магазина Черкашин и насколько я знаю Чахохбили и пр. грузинскую кухню они не выпускают.

• Санаторная 3. В этом же здании Кировский. Приезжайте и посмотрите. А чахобили это имеется виду куриное рагу (нарезка) для приготовления самого блюда. Просто на ценнике так и пишут Чахобили.

• У них только 2 магазина, на шувакишской и по-моему где-то на Луначарского , на санаторной был, там просто вывеска, а по сути просто продуктовый.

У нас на магазине типа ИП Мазманян, много лет вывеска Курико висела, а внутри уныло более чем.)))

• Уважаемый Правдаруб, добрый день!

Спасибо за Ваш вопрос, постараемся на него ответить максимально полно.

Согласно 2Гису, на Санаторной 3 находится продуктовый магазин "Верный". Фирменного магазина или отдела нашего комбината по данному адресу нет.

Комбинат Мясной Гастрономии "Черкашин и партнеръ" имеет только 1 фирменный магазин, который находится по адресу ул. Шувакишская 2, на территории предприятия.

Но, спешим отметить, что по всему городу расположены фирменные киоски и отделы, где представлен большой ассортимент продукции от Черкашина. Их адреса можете найти на нашем сайте http://www.kmg2.ru/news/?elem=ch...

Также, хотели бы уточнить, что по адресу ул. Санаторная 10 находится продуктовый магазин, где в большом ассортименте представлена продукция КМГ "Черкашин и партнеръ" и некоторых других мясных производителей. Но данная точка НЕ является фирменной.

Надеемся, что смогли прояснить ситуацию.

Желаем Вам хорошего дня.

• Да действительно, ошибся номером дома. Санаторная 10 . Даже если магазин не фирменный, он использует ваше название и продукцию. Значит он франчайзинговый ? И даже так его необходимо контролировать дабы он не подпортил вашу репутацию. Или в наше время можно использовать чужое имя , название себе в угоду, а владельцу должно быть все равно?