Черкашин и Партнеръ

Комбинат мясной гастрономии
  • Шувакишская, 2
  • Ангарская 550 м

Супер магазин. Единственный магазин на сортяге, где можно купить нормальную буженину, шейку и грудинку.
Везде доброгост, а это редкостная дрянь.

Добрый день, Mihe­yev!

Благодарим Вас за такой положительный отзыв в адрес нашей компании. Приятно слышать добрые слова от нашего постоянного покупателя.

Спешим с Вами поделиться, что помимо приятных цен мы готовы радовать и скидками и акциями - о них Вы всегда можете узнать на нашем сайте в разделе "Покупателям" http://www.kmg2.ru/buyers/... либо по тел. 8-912-209-53-39. Это также и номер телефона стола заказов, набрав который, Вы всегда можете оформить предварительный заказ.

• Добрый день, Mihe­yev!