Черкашин и Партнеръ

Комбинат мясной гастрономии
  • Шувакишская, 2
  • Ангарская 550 м

магазин не большой, но хороший.
Готовились к шашлыку и решили опробовать. Свиная вырезка за смешную цену и отличного качества, еще есть колбасы и рулеты и еще много чего. Цены очень низкие, но на качетсве это плохо не отражается

Евгений, добрый день!

Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего Фирменного магазина и нашей компании. Нам очень приятно.
Поскольку магазин работает на территории предприятия (по адресу ул. Шувакишская, 2), то цены на нашу продукцию действительно ниже, чем в других торговых точках нашего города. Кроме того, продукция ВСЕГДА свежая, качественная и безопасная, ну, и безусловно, очень вкусная. И в нашем магазине представлен полный ассортимент нашей продукции - и колбасы, и мясные деликатесы, и полуфабрикаты.

Спешим с Вами поделиться, что помимо приятных цен мы готовы радовать и скидками и акциями - о них Вы всегда можете узнать на нашем сайте в разделе "Покупателям" либо по тел. 8-912-209-53-39. Это также и номер телефона стола заказов, набрав который, Вы всегда можете оформить предварительный заказ.

Желаем Вам хорошего дня.

• Евгений, добрый день!