Черкашин и Партнеръ

Комбинат мясной гастрономии
  • Шувакишская, 2
  • Ангарская 550 м

Продукция Черкашин нам нравится,особенно их великолепная буженина,но тут решили колбаску Ветчинную попробовать и обнаружили при нарезке куски полиэтилена! Вот так казус! Не ожидала такого неприятного сюрприза от солидной мясной компаниии! Теперь даже и не знаю,а стоит ли еще что - то покупать на пробу...имидж компании пошатнулся! Увы!

Лариса, добрый день!
Хотим выразить свою благодарность за участие, проявленное Вами в такой неприятной ситуации. Для нашего предприятия подобные случаи недопустимы - спешим Вас заверить, что мы, в кратчайшие сроки, разберемся в случившемся, но для этого нам очень нужна Ваша помощь.
Подскажите где и когда Вы приобрели данный продукт? Могли бы Вы указать дату изготовления, указанную на клипсе? Или, может быть, у Вас остался сам продукт и пленка, которую Вы в нем обнаружили?
Лариса, будьте любезны, оставьте контактную информацию, чтобы мы могли с Вами связаться и принести свои извинения лично. Либо свяжитесь с нами самостоятельно, если Вам удобно, по почте info@kmg2.ru либо по телефону 324-94-76.
Благодарим за оказанное содействие.