Черкашин и Партнеръ

Комбинат мясной гастрономии
  • Шувакишская, 2
  • Ангарская 550 м

Много лет наша семья предаочитала продукцию от Черкашина другим производителям. Особенно по вкусу моей семье был сервелат. Сколько бы ни пробовали других марок, возвращались неизменно к Черкашину. Но вот два дня назад купила в Гиперболле и сегодня утром решила приготовить бутерброды самье. На разрез- ну извините, если это сервелат!!! Вкус тоже отвратительный! Вряд ли в ближайшее время я буду покупать что то у данного производителя!!!

Ирина, добрый день!

Благодарим Вас, что вы оставили свой отзыв. Нам очень важно знать мнение наших покупателей.

Приносим Вам свои искренние извинения, что "Сервелат" пришелся вам не по вкусу - в настоящий момент мы проводим дополнительные лабораторные исследования, чтобы выяснить причины сложившейся ситуации с продуктом. Просим Вас, по возможности, предоставить купленный вами продукт для более конкретного рассмотрения. Нам важны данные на батоне (дата выработки, площадка изготовления и т.п.)

Со своей стороны, в качестве компенсации, хотим предложить Вам заменить продукт либо на аналогичный "Сервелат", но другой даты выработки, либо на какой-то похожий продукт из нашего ассортимента.
Нам бы очень хотелось, чтобы Вы не потеряли доверие к нам.

Свяжитесь с нами, пожалуйста, 324-94-76.
Заместитель директора по качеству Карташова Наталья Львовна.

Заранее благодарю.

• Ирина, добрый день!

Нам бы очень хотелось, чтобы Вы не потеряли доверие к нам.

Свяжитесь с нами, пожалуйста, 324-94-76.
    Заместитель директора по качеству Карташова Наталья Львовна.

Заранее благодарю.

• наталья львовна всю продукцию испортили спецмаотсты и технологи