Черкашин и Партнеръ

Комбинат мясной гастрономии
  • Шувакишская, 2
  • Ангарская 550 м

Уже во второй раз покупаю некачественный фарш данного производителя в "Магните". Прошло два дня с даты изготовления, я его купил и поставил в холодильник. Открываю вечером, от одной части фарша кислый запах. Срок годности при моих условиях хранения был ещё около 7 дней свыше. В итоге всё на выброс.

Роман, добрый день!

Спасибо, что вы оставили свой отзыв. Нам очень важно оперативно и достоверно получать мнение наших покупателей.

Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой проблемой. Мы всегда проверяем качество сырья для наших продуктов. Подобная ситуация для нас не допустима.

Взяв во внимание Ваши слова, можно предположить, что фарш, вероятнее всего, неправильно хранился в торговой точке , и поэтому нам важно знать наименование фарша, адрес магазина, а также дату изготовления и дату покупки фарша.
Свой ответ можете отправить здесь или на почту: info@kmg2.ru либо по телефону 8(343)324-94-76.

Надеемся на Ваше понимание и еще раз приносим вам свои извинения за недопустимую ситуацию. Нам бы очень хотелось, чтобы Вы не потеряли доверие к нам.

• Роман, добрый день!

• Там дата ставится заранее