Черкашин и Партнеръ

Комбинат мясной гастрономии
  • Шувакишская, 2
  • Ангарская 550 м

Самая лучшая колбаса вашего придприятия это краковская а вот докторская такое очучение что фальсификат самые вкусные сосиски это кроха а на втором месте молочные. Не понравились сосиски класические слишком мягкие и соленные раньше была хорошая ещё нравилась колбаса таллинская сейчас вроде нормально но всё равно стала не очень надеюсь вы повысити качество продукции особенно докторской там воче не грам мясо ищё очень понравилось буженина и окорок из свинины правда цена большая но это того стоит.

Добрый день, уважаемый supervadim.ru!
Нам очень приятно и важно осознавать, что каждый потребитель нашел "свои" продукты в нашем широком ассортименте.
Хотим отметить ваш хороший "мужской" вкус - вы предпочитаете продукты более копчёные (сосиски Фестивальные), что-то с чесночком (колбаса Краковская), а также наши мясные деликатесы - например, Буженину.
Именно поэтому Докторская и сосиски Классические показались вам не такими насыщенными, как другие, выбранные вами продукты.
Предлагаем вашему вниманию наши новинки - сардельки Екатериниские с сыром, а также Белые колбаски по-мюнхенски - уверены, они вам придутся по вкусу.
Желаем вам хорошего дня.

• Добрый день, уважаемый supervadim.ru!
    Желаем вам хорошего дня.