Черкашин и Партнеръ

Комбинат мясной гастрономии
  • Шувакишская, 2
  • Ангарская 550 м

Здравствуйте. Всегда покупаем продукцию Вашего производства, все очень вкусное и качественное. Но один киоск по адресу Сыромолотова, 14Б в Екатеринбурге порочит Вашу репутацию. Там продавцы регулярно пытаются продать просроченную продукцию.

17 июля купили карбонат, придя домой, увидели что он испорченный, вернулись к киоску - продавец сказал, что он лежит с пятницы и поменяла на другой.
Сегодня 24 июля решили взять сосиски "Баварские с сыром" они были просрочены (срок годности до 21.07.16) продавец сказал, что привезли вчера и при нас же положила просроченный товар на витрину.
Всегда были довольны Вашей продукцией и покупали только её. Просим разобраться о факте просрочки в данном киоске.

• Добрый день, Максим.

Хотим выразить вам благодарность за обратную связь - для нас это очень важно.

Ведь качество продукции и качество обслуживания очень важно как для потребителя, так и для производителя.

В ближайшее время, мы обязательно разберёмся в сложившейся, но недопустимой ситуации, и проследим, чтобы такого больше не повторялось.

А вас, в свою очередь, просим оставить свои контактные данные, чтобы владельцы торговой точки могли с вами связаться и выяснить все подробности и обстоятельства лично.

Свои контактные данные вы можете оставить здесь (в личном сообщении) или на почту: info@kmg2.ru либо по телефону 8(343)324-94-76.

Желаем вам хорошего дня!