Черничные Ночи

Караоке-бар
  • Красноармейская, 8
  • Площадь 1905 года 1400 м

Сразу оговорюсь, что в "Черничных ночах" мне не довелось ни спеть, ни сплясать, так что дать полноценную оценку караоке-бару я не могу. Но, как я считаю, поскольку это был мой первый визит в подобное заведение, первое впечатление уже навсегда останется в моей памяти :)

Караоке-бар "Черничные ночи" находится в центре, в одном здании с рестораном. Мне очень понравилось, что сам бар находится как бы "на чердаке", к которому ведёт лестница: создаётся ощущение некой приватности, как будто не всем дан шанс заглянуть наверх :)

Помещение хоть и небольшое, но ощущение стеснения отсутсвует. Ты как бы одновременно и у всех на виду, и находишься за своим столиком в своей компании.

Приятный современный интерьер, приглушенный свет, удобные диваны и кондиционер (который впервые в жизни заставил меня замёрзнуть! Обычно я страдаю от духоты в помещении, а в этом баре поначалу всё было отлично, но под конец нашего визита я подзамерзла...но это пустяк).

Обслуживание среднее. Не знаю, как там в меню с блюдами, а алкоголь дорогой (да и напитки вообще).

Были здесь по случаю выступления моей подруги. Организация немного огорчила (задержали начало концерта на 30 минут, неполадки с микрофонами).

В целом, заведение произвело хорошее впечатление. Надеюсь, я ещё с Вами спою! :)