Черника

Глазная клиника
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Tatiana Beneshchuk, наша команда безумно рада за Вас. Хотим сказать огромное СПАСИБО за теплые слова и пожелать Вам удачи, еще больше оптимизма, и наряду со своей "зависимостью" от адреналина))) конечно же не забывать про рекомендации врача. Берегите свои глазки!!!

Irina Brasnueva, добрый день!

Мы благодарим Вас за столь подробный отзыв о нашей работе. Живите в радости со своими новыми эмоциями, наслаждайтесь яркими красками жизни без линз и очков. Берегите свои глазки!!!

Хочу выразить искренную благодарность Артему Викторовичу. За то что он даёт право выбора. А самое главное, что я себя чувствую чудестно, великолепно, сказочно. 13.07.2018 сделала операцию и я больше не "очкарик"... Юхууууу. Моих слов не хватит, что б описать на сколько чулесен мир, с новым взглядом на него. Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!

Ksenia Valts, здравствуйте!

Благодарим за отзыв! Очень рады Вашим эмоциям, но в этой же счастливой жизни с "новым зрением" не забываем соблюдать все рекомендации врача!

Vyacheslav, добрый день!

Благодарим за время уделенное на написание подробного отзыва!

Из нашей практики мы заметили тенденцию - если пациент четко настроен делать лазерную коррекцию, то так же четко проходит операция и получается результат. Внимательно соблюдайте все рекомендации врача!

Наталья, здравствуйте!

Благодарим за Ваш развернутый отзыв о работе нашей клиники! Обязательно соблюдайте рекомендации врачей, Цените и берегите свое зрение!