Черника

Глазная клиника
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день, aalena! Это рекомендация, и она для каждого пациента индивидуальна. Врач только после осмотра сможет дать Вам какие либо рекомендации, это может быть снятие линз за 1 неделю до даты ЛКЗ, а может быть и две. Очки носить можно!

Jaguar, огромная благодарность за столь ценный для нас отзыв. Бабушке желаем здоровья, процветания и, конечно же, видеть этот мир счастливыми глазами!

Анастасия Маклакова, мы благодарны Вам за доверие! Наша "черничная" команда счастлива вместе с Вами!

Берегите себя и свои глаза!

Елена Маринова, огромное Вам спасибо за доверие. Самая большая награда для нас - это видеть наших пациентов счастливыми. Здоровья Вам и вашим глазам!

Большое спасибо Игнатьеву Артему Викторовичу. Очень замечательный хирург офтальмолог. После 30 летенего периода ношения очков, было необычно, видеть все ясно своими глазами. Но вот прошел ровно год, со дня операции, и я уже привык, смотреть своими глазами.

Alexander Bezdomov, благодарим Вас за отзыв о нашей работе. 30 лет ношения очков это огромный период жизни, мы безумно рады, что Вы позволили нам поучаствовать в вашей жизни и "изменить" привычки к лучшему, яркому и четкому видению жизни! Здоровья Вам и вашим глазам!