Черника

Глазная клиника
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Клиника хорошая, но встречает не очень приветливый персонал, администратор Елена общается грубовато, для частной клиники уровень обслуживание приравнивается к обычной больничке, куда приходят на бесплатные приемы))

Lolita Osina, добрый день! Благодарим за объективный отзыв. Все замечания и пожелания примем к сведению, проведем дополнительное обучение с администраторами.

Берегите себя и свое здоровье!

Сделал лазерную коррекцию зрения методом Super Lasik 17.04.2021. Пришёл в эту клинику по рекомендации друзей, которые уже делали данную операцию. Хочу выразить огромную благодарность глазной клинике Черника, остался очень доволен сервисом и результатом! Всем советую!

klinov0104, благодарим за отзыв и теплые слова!

Берегите свое зрение!

Наталья Мурзина, спасибо за Ваш отзыв! Ваше доверие - самый ценный инструмент для нашей работы!!!

Берегите себя и свое здоровье!

Anastasia S., нам безумно приятно получать такие прекрасные отзывы от счастливых пациентов. Мы рады, что смогли осуществить Вашу самую заветную мечту. Желаем Вам наслаждаться яркими красками Вашей НОВОЙ счастливой жизни!!!

Берегите себя и приходите в гости ))))

Юлия Асташова, мы безумно благодарны Вам за Ваше доверие и высокую оценку нашей работы! Наша цель - делать Вас, наших любимых пациентов, самыми счастливыми, и очень рады, что у нас это получается.

Будьте счастливы, берегите себя и свое зрение!