Черника

Студия красоты
  • 8 Марта, 28/2 — 2 этаж
  • Геологическая 460 м
  • Радищева 170 м

Не понимаю почему здесь такие странные отрицательные отзывы! Перед Новым годом мне приспичило сделать стрижку горячими ножницами. Делала эту процедуру в другом городе за 1500р. Так как мне приспичило это сделать в канун праздника, свободных мест нигде не было, а если и были, то стоимость порядка 2000-2500р. Случайно наткнулась на "Чернику" в интернете. Решила позвонить. На сайте было указано, что действует акция горячие ножницы за 800р. Записали сразу, через час я уже была в салоне. Пришлось подождать минут 20, но девушки были очень милы, предложили чай и попросили немного посидеть. Нестрашно) Подстригала меня Елена. Очень профессиональный и приятный мастер. Обработала чуть ли не каждую волосинку. Результат оказался суперским. В процессе стрижки я решила поинтересоваться о кератиновом выпрямлении, т.к. волосы у меня гадкие: секутся сильно и не растут. Мне советовали эту процедуру в других салонах, но меня смущала цена ок. 4000р. Елена подробно мне рассказала об этой процедуре и об используемом составе. Удивлением была опять же цена - 2000р! Я решила сделать всё сразу. Но после меня уже была девушка на стрижку. В результате мы договорились созвониться, кода подстригут следующую клиентку. Поэтому я погуляла немного, а после звонка вернулась в салон. И поверьте, не зря! Работали мы с моими волосами до самого закрытия, даже охранник пришел нас выгонять) В результате эффект от кератинового выпрямления радует меня уже 2 месяца. Волосы более живые и нет проблем с укладкой. Весной снова пойду на такой же комплекс. Думаю, что мои волосы будут мне благодарны. Услуги в "Чернике" на высшем уровне и отношение тоже. Может просто вы такие негативные люди