Черника

Студия красоты
  • 8 Марта, 28/2 — 2 этаж
  • Геологическая 460 м
  • Радищева 170 м

Еще ни разу не сталкивалась с таким ужасным и хамским отношением! Со мной такое впервые!
По порядку. Вчера вечером, лишённая всякой надежды, обзванивала салоны, чтоб записаться на маникюр на 29 число. Где-то после пяти неудачных попыток, дозваниваюсь до «Черники». На мое удивление девушка сообщила, что есть свободное время на 17:30, единственное НО, они делают покрытие только гель-лаком , меня вполне устроило, учитывая, что цена за все 500 рублей (так сказали по телефону). Естественно я прошу меня записать, девушка спросила мой контактный телефон и имя, в общем как обычно. На следующий день, минут за 40, звоню, подтвердить запись – не знаю, кто меня дернул позвонить, видимо чувствовала неладное. Набираю номер, спрашиваю, все ли в силе, а девушка мне в ответ, никакой записи на 17:30 НЕТ, понятия, говорит не имею, кто вас записывал! И все это было сказано жутко пренебрежительно, высокомерно, вообще мол «ваши проблемы» и бросила трубку. Я даже на секунду засомневалась, может есть еще какой-нибудь салон под таким же названием, сверяю номер телефона, по которому вчера делала запись, благо в мобильном, это можно без труда сделать…..все верно, номер тот же. Я перезваниваю, спрашиваю, может вы меня записали на другое время??? В ответ опять тот же тон и пренебрежение. Неужели совсем плевать на своих клиентов! Даже не стараются сгладить конфликт. В общем, ужасный сервис и хамский персонал.
Никому не советую!!!