Cherry Berry

Сеть кафе

У меня есть 3 слова, которыми я могу описать это место: вкусно, дешево и очень ДОЛГООО
Коктейли могут сделать совершенно различные. Отличная альтернатива газировке и другим не самым полезным напиткам. При этом цена совершенно адекватная.

Сами коктейли сытные и судя по составу очень полезные:-) Есть на йогурте и на кефире и на молоке и на мороженном и на соке...в общем на любой вкус и цвет)
Но все положительное впечатление убивает не компетентный персонал и оооочень долгое обслуживание.
Девушка может начать принимать у вас заказ, потом отвлечься (в этот момент вы говорите и смотрите в меню, т.к. думаете что заказ принимают у вас), а потом девушка разворачивается и говорит "я слушаю ваш заказ"...
Ну так если слушали, зачем опять просите заказ сказать? (((
и все заново...И так раза 2...
Определенно пойду еще ибо очень при очень вкусно. Но рекомендации владельцу:
1. обучить персонал
2.сделать фирменные стаканчики было бы воооообще круто :-)