Cherry Berry

Сеть кафе

У меня есть 3 слова, которыми я могу описать это место: вкусно, дешево и очень ДОЛГООО

Коктейли могут сделать совершенно различные. Отличная альтернатива газировке и другим не самым полезным напиткам. При этом цена совершенно адекватная.

Сами коктейли сытные и судя по составу очень полезные:-) Есть на йогурте и на кефире и на молоке и на мороженном и на соке...в общем на любой вкус и цвет)

Но все положительное впечатление убивает не компетентный персонал и оооочень долгое обслуживание.

Девушка может начать принимать у вас заказ, потом отвлечься (в этот момент вы говорите и смотрите в меню, т.к. думаете что заказ принимают у вас), а потом девушка разворачивается и говорит "я слушаю ваш заказ"...

Ну так если слушали, зачем опять просите заказ сказать? (((

и все заново...И так раза 2...

Определенно пойду еще ибо очень при очень вкусно. Но рекомендации владельцу:

1. обучить персонал

2.сделать фирменные стаканчики было бы воооообще круто :-)