Cherry Berry

Сеть кафе

anechke написала 3 отзыва об этом месте

Я большой любитель "не-помню-как-называется")) В общем такая штука многослойная - там мюсли, йогурт, ягоды и фрукты. Приезжаю за ней регулярно раз в месяц-полтора на протяжении года примерно. Что забавно - ни разу не удалось попробовать это с голубикой, которая прописана в составе. Ну уберите вы уж её тогда, всё равно ведь предлагаете заменить на что-нибудь (что, кстати, неплохо - всегда разное выбираю). Делают девочки всегда всё быстро, приветливые, форма чистая, волосы убраны.

Но вот последний раз приезжала в начале июля и была опечалена... Мою любимую вкусняшку сделали не так... Причём во время приготовления я сказала девушке об этом, на что она мне ответила: "А мы все по-разному готовим. Я вот так!" Ой ли? Что-то я очень сомневаюсь. А вот то, что кое-кто раскладку подзабыл - очень даже может быть! В общем, опечаленная ситуацией, съела только половину, т.к. из-за неправильной последовательности ингредиентов было не добраться до клубники, йогурт растаял, а мюсли не смягчились, ибо все были сверху(((

Черри Берии! Вы one love по замороженному йогурту, но следите, пожалуйста, за сотрудниками - раскладку надо знать, не зря Вы её разрабатываете.

Не смотря ни на что - рекомендую и верю в лучшее))