Cherry Berry

Сеть кафе

Вот прямо сейчас подошла к этому "закутку", купить коктейль "милк микс". Обычно, когда приезжаем в "Радугу-парк", обязательно покупаем здесь frozen yogurt и именно этот молочный коктейль с наполнителем. Вот и сейчас, не подозревая "беды", подала деньги без сдачи и попросила у "продавщицы", да-да, именно продавщицы!!! коктейль, при этом, как обычно, поинтересовалась, какие сиропы-наполнители есть в наличии. В ответ я услышала чуть ли не крик:"ЧТОООООО??????" и лицо при этом как у злобного филина, которого посмели потревожить. Я даже на секунду испугалась и начала сомневаться, вдруг я посмела спросить что-то запрещённое законом????? Я ещё раз вежливо, немного растерявшись, попросила назвать вкусы сиропов, на что получила ответ от продавщицы, махнувшей при этом в сторону:"Вон, смотрите" Я опять вежливо сказала, что у меня очень плохое зрение, а потому я не могу увидеть надписи на бутылках. Она не сдавалась и сказала, что я могу обойти и посмотреть сбоку. На мои возражения, что обычно девочки-продавцы не брезгуют и перечисляют мне вкусы сиропов, которые есть в наличии, она сообщила, что не собирается этого делать. Нужно ли говорить, что эта дама вывела меня из себя, и мне совершенно не стыдно за то, что я послала её в путешествие в то место, на котором мы обычно сидим. Покупать, естесственно, я ничего не стала. Теперь будем обходить этот "закуток" стороной. Жаль... Обычно мы приносили вам не самую маленькую прибыль, так как в одни только замороженные йогурты брали всегда самые дорогие наполнители типа свежих ягод, иногда и в двойном объёме. Скажите "спасибо" вашей сотруднице, которой я бы порекомендовала найти работу, соответствующую уровню её воспитания: в деревенском магазине, в котором алкаши покупают водку.

Добрый день Lilya, от лица компании приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию! Просим Вас оставить Ваши контакты, чтобы мы могли с Вами связаться.