Cherry Berry

Сеть кафе

Сегодня заехала в Радуга Парк за покупками, сразу же зашла в Черри Берри побаловать себя легким и воздушным йогуртом, мне он очень нравится, но видимо именно сегодня у них что то пошло не так как. слава богу кассир - девочка как всегда приветливая и заботливая прежде чем мне его продавать предложила попробовать, на вкус сметана полнейшая, даже рядом не стояло с настоящим йогуртом, я не знаю что у них там происходит, то клубника не сладкая, то кофе машина не работает, то йогурт переморожен и вовсе не течет, все не слава богу,а сегодня йогурт прям отбил у меня желание покупать что либо в этом островке не смотря на то как еще пол года назад наверное у них было все прекрасно ( это касается всех точек этой компании в этом ТРЦ). ни кому не рекомендую больше брать здесь йогурт. Увы но вы потерли своего постоянного гостя.

• Добрый день, Татьяна! Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Действительно были технические неполадки, на данный момент все устранили. Просим Вас оставить Ваш контактный номер телефона, что бы мы могли с Вами связаться и пригласить Вас полакомится вашим любимым йогуртом за наш счет.