Chertovski hair & image

Услышала от подруги, что есть места на ближайшее время в салоне, в котором она стригла концы. Заинтересовалась, записалась.

Моя обычный поход к мастеру - подровнять кончики в пределах одного сантиметра, никаких кардинальных изменений я себе не позволяю.

Очень боялась столкнуться с типичной проблемой парикмахерский , когда просишь убрать сантиметр , а тебе стригут все 3, а то и более(думаю каждая девушка знакома с такой ситуацией)

Страх был неоправдан! Попала к мастеру по имени Вика, она вежливо предложила мне чай/кофе, усадила в кресло, выслушала все пожелания и терпеливо снимала по одному сантиметру волос (стрижка у меня каскад+лесенка).

Результатом осталась довольна! Очень радует отношение мастера к клиенту. И сама атмосфера салона очень приятная, все выполнено в одном стиле и даже чай разливают в фирменные кружки!

Missiskabrina, спасибо за положительный отзыв! Ждём снова в гости!