Червонец

Магазин коллекционных монет
  • 8 Марта, 46
  • Геологическая 440 м

У меня очередной нумизматический отзыв. Об этом месте, рассказала сестра, мол здесь единственное место в городе, где на тот момент были альбомы для монет на кольцах (пустые без листов). За ними и отправились. Вход с Пушкина, первое маленькое крыльцо, если идти по правой стороне от Малышева. А внутри первая дверь справа.

Заказ в интернет-магазине...

Заказ в интернет-магазине не делали, просто решили выбрать уже там, предварительно позвонив. Режим работы у них плавающий, лучше позвонить Александру и узнать, будет ли он а месте. Весь магазинчик занимает маленькие полкомнаты, там же фото на документы, если там есть кто-то еще, то становится тесно :) Альбомы в наличии и правда оказались, по цене около 300 руб. Фото взяла с сайта, мой точно такой же. Вообще все наличие, в том числе по отдельным монетам можно посмотреть на сайте, обновляется регулярно. Докупили еще несколько листов в альбом, цены приятно радуют - на 10-15 рублей дешевле конкурентов.

А на днях делали заказ с сайта с самовывозом на несколько монет (юбилейные доллары с президентами США). Цена аж в два раза ниже чем в других популярных местах, но монетки новые и в отличном состоянии. Порадовали, хороший магазин :)