Честные Сеты

Ресторан доставки японской кухни

Вот и я попалась на "купонную" уловку. Хотя, судя по отзывам, не в купоне дело, а в самой компании. Зря не прочитала флапм, когда купон покупала, может быть и отказалась бы от этой идеи. Позвонила 7.09. для того, чтобы заказать сет "честный сет". На сайте он стоил 2499р, со скидкой обошелся в 1000р. Девушка все подробно расспрашивала, оформила заказ, назвала адрес и тут...."пожалуйста ожидайте на линии"...."Ваш район (г. Березовский) считается отдаленным (хорошо, согласна), и поэтому Ваш заказ должен быть на сумму не менее 2000р.".... НО я ведь заказала на 2499!!! Сказала что с учетом скидки должно быть на 2000р. Хорошо, едем дальше. На мой вопрос "Где прописаны условия доставки на вашем сайте?" мне ответили что эти вопросы не к ней, она ничего не знает и ей все равно, сумма должна быть такой и все тут. То есть получается интересная история...Если нет условий, прописанных на сайте, значит она могла назвать мне любую сумму взятую из своей головы (и 3000р и 5000р). Далее назвала адрес, ближайший к Березовскому (ул. Трудовая 22), чтобы забрать заказ там. Девушка ответила, что на ее карте такого адреса нет и сказала, чтоб я назвала другой точный адрес. Я сказала что на 2ГИС такой адрес есть и пусть посмотрит. Начала кричать в трубку, чтобы я назвала ТОЧНЫЙ АДРЕС. Это только то, что касается доставки.
Качество роллов УЖАСНОЕ!!!!! Такого г....на я не ела никогда. Роллы разваливаются, рис кислый, вместо рыбы консервы, а икра по-моему вобще позовчерашняя.....ожним словом ГАДОСТЬ! Есть не стали. Мало того что сами съездили за ними, еще и деньги на ветер.
В общем вечер был испорчен.
Товарищ директор, обратите внимание на то,ч то у Вас на сайте не прописаны условия доставки!!!! Да и на качество роллов надо тоже внимание обратить! Никогда больше не буду заказывать здесь, и всех своих оповещу, что не надо здесь заказывать!
Ваш рейтинг на флампе упал почти ниже некуда, а вы даже не пытаетесь что-либо изменить, это очень печальный факт!